Украинская певица Ирина Билык к своим 50-ти годам настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. На новых фотографиях, которые появляются в ее социальных сетях, знаменитость выглядит просто безупречно. Артистка признается, что тщательно следит за своим здоровье и часто прибегает к прохождению косметических процедур.

Ирина Билык и сын Табриз от Аслана Ахмадова

В этот раз на своей официальной страничке в Instagram Ирина Билык поделилась с фанатами снимками, на которых примерила на себя образ героини своего любимого украиноязычного романа «Дилер Реальности».

Ирина Билык

По словам певицы, эта героиня сексуальная и опасная, и является богиней справедливости.

«Не выдержала и примерила на себя образ из книги моего друга Николаса Димитрова. Я всегда была принципиальная в области защиты прав и свобод, может потому сексуальная и опасная Августа - глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы супер людей. Боги не задают вопросы и не отвечают на них - они лишь принимают верх и требуют выполнения своей воли», - написала Ирина Билык.

На одной из фотографий позирует ее младший сын Табриз от Аслана Ахмадова. Поклонники пришли в восторг от публикации певицы. Большинство одобрительных комментариев были посвящены именно 4-летнему наследнику Билык. Интренет-пользователи написали, что мальчик очень похож на своего отца.

Сын Ирины Билык

«Вы просто неземная❤️», «Ирочка Вы как всегда супер , 🤩малыш красавчик 👍, будущий Филип Киркоров», «Какой красивый малыш весь в маму😊», «Ирочка, какой у вас сынуля класний👍👍👍», «Красивая мама, красивый сынуля! Здоровья Вам!!!❤️❤️❤️», «Как он похож на отца🔥🔥🔥», «Очень красивый ребенок 😊», «Мальчик-копия папы❤️», «Какой милый мальчик, а главное порода и кровь ❤👄🙏🙌👍», - прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 20-летнего Глеба от модели Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа - продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ирина Билык на днях дала откровенное интервью, в котором рассказала о самых мистических съемках клипа, которые были в ее жизни. Артистка с ужасом вспомнила, какой сложно была работа с видео на трек «Снег».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой