Российская актриса, телеведущая и блоггер Юлия Высоцкая в августе отпразднует 46-летие. Однако внешнему виду артистке может позавидовать даже 20-летняя девушка. Супруга Андрея Кончаловского ведет здоровый образ жизни, готовит правильные и полезные блюда и занимается спортом.

В "хищном" купальнике: Настя Каменских подразнила поклонников, засветив идеальную фигуру (ВИДЕО)

В сети часто появляются фан-страницы супруги Андрея Кончаловского. Так, некоторое время назад опубликовали фото с ее свежей фотосессии журнала «Tatler_Russia». Она позировала в коричневом жакете, сверху надела сиреневую блузу. 47-летняя Высоцкая решила отказаться от яркого макияжа. В дополнении эффектного образа стильные аксессуары – массивные серьги и кольцо.

Юлия Высоцкая показала новое фото

В интервью актриса рассказала о своей жизни в период карантина и о том, как нужно реагировать на вещи, которые случаются в жизни неожиданно.

Мишель Андраде в шелковом платье без белья восхитила Сеть: Настя Каменских такой не была (ФОТО)

«Редко все складывается так, как нам хочется. Мы расстраиваемся, когда у нас что-то не получается или не соответствует нашим планам. При этом мы почему-то не радуемся, когда получается все так, как мы задумали, воспринимаем как должное. А между тем, все наоборот! Мы должны радоваться, что получилось все так, как мы планировали, потому что это – случайность! Точно такая же случайность, когда что-то не получается. Просто в первой ситуации случайность со знаком плюс»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

«Вы суппер», «Интересное умозаключение, на самом деле так и есть», «Юля, очень мудро! Мы , конечно, много не анализируем, но мне кажется всего поровну и "+" и "-".», «Полностью с вами согласна Юлия.❤️❤️❤️», «Здорово! Полностью согласна!👍»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. 47-летняя супруга Кончаловского позирует в блестящем платье, при этом, кокетливо оголив плечо и зону декольте. Юлия аккуратно собрала волосы в хвост, она не стала наносить яркий макияж, дополнив образ нюдовым макияжем.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой