Миша Романова, украинская певица, бывшая участница музыкального трио «ВИА Гра», недавно поделилась с поклонниками свежим фото с гримерной. Она поделилась своими мыслями: «Люблю эти волнительные пару минут перед выходом на сцену. В этот момент я максимально подгружаюсь в себя и даю себе четкие установки».

Миша Романова показала фото с гримерной

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Установки: быть лучшей певицей, танцовщицей, тамадой», «Машенька, ты сама на себя не похожа! Жесть! Что ты с собой сделала?», «Ты как всегда очень милая и очаровательная девушка», «Показалось Тина», «Конфетка сладкая».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Миша Романова недавно решилась поговорить в Instagram-чате со своими поклонниками. Один пользователь Сети спросил Мишу, какой переломный момент у нее был в жизни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Оказывается, что певице было нелегко после того, как ушла из группы, чтобы потом начать свою сольную карьеру. А тем временем она вынашивала ребенка, а после — строила карьеру и одновременно ухаживала за ребенком.

Вот как Миша Романова рассказала о своих прошедших трудностях: «Но как бы страшно ни было, я делала эти шаги вперед уверенно».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой