Радостные новости! 25-летняя Влада Роговенко, участница реалити «Від пацанки до панянки» и «Супермодели по-украински», впервые стала мамой. У нее родился сын, которого назвали Марком. Об этом счастливая телезвезда сообщила на официальной странице в Instagram.

О том, что Влада Роговенко, которую жестко критикуют за фигуру, отправилась в родильный дом, ее подписчики узнали еще в 12 часов дня. Участница «Від пацанки до панянки» опубликовала Insta-Stories, в которых сообщила, что у нее начались схватки. Интересно, что перед тем, как ехать в больницу, девушка умудрилась заехать на почту, чтобы забрать посылки.

Сына 25-летняя Влада Роговенко, которая показала видео, как в ее животе шевелится ребенок, родила около пяти часов вечера. Рожала девушка одна, ее возлюбленного Александра рядом не было. Дело в том, что молодой человек работает моряком, он сейчас в рейсе, а домой, по плану, вернется только через несколько месяцев.

Кстати, по словам Влады Роговенко, большую часть схваток она проспала. У нее тянут живот, но она не обращала на это внимания. Но когда схватки усилились и паузы между ними сократились до трех минут, девушка наконец-то ощутила их силу. «Орала, как сумасшедшая, пока не сделали эпидуральную анестезию», – призналась участница «Від пацанки до панянки».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой