Российская телеведущая 42-летняя Анфиса Чехова показала своим поклонникам в Instagram фотографию, на которой был ее домашний питомец — французский бульдог по кличке Картошка. Она подписала свой пост так: «Это могли быть мы с тобой, но ты мне не пишешь».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали писать телеведущей в комментариях: «Божечки! Ну вот что вы делаете? После таких фото волей не волей идёшь искать питомники, где и сколько стоят несколько кг Картошки», «Эти глазки, этот целовательный носик, эти брылыньки!!!Прям зацеловать хочется!!!», «Хочу такое чудо… Жаль не могу себе позволить такую роскошь», «Тот момент, когда французскому бульдогу повезло больше, чем мне», «Какой милый бульдожка», «Хочу там щас быть на месте собачки». Вот как выглядит собака телеведущей:

Напомним, ранее мы сообщали, что Анфиса Чехова показала поклонникам новые снимки, на которых она демонстрировала откровенный наряд, который открывал грудь.

Анфиса Чехова в Instagram

Анфиса Чехова держала в руке бокал не с алкоголем, а с молоком. Кроме того, на лице у телеведущей был яркий макияж с губами винного цвета:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Вот что писали поклонники Чеховой в комментариях: «Опять пупка нет», «Мое любимое фото теперь!», «Очень современно и правдиво, как много мы вкладываем в лайки от понравившихся людей! Браво!».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой