Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль.

Беременная Тина Кароль показала формы

А тем временем исполнительница успела опубликовать новые снимки на странице в социальной сети, которые вызвали споры у поклонников.

Жена Позитива из "Время и Стекло" появилась на фото без нижнего белья

На публикации Тина Кароль отметила дизайнера платья и фотографа.

"Тиночка - красивая, шикарная, добрая, ооочень талантливая!!!!! Люблю вас оооочень... Можно сделать замечание???? Плииз... Немножко нужно подхудеть... простите ради бога за мое замечание", "А может, она беременна. Похудеет чуть позже", "Тиночка беременна, это правда. Она округлилась и стала еще прекрасней", "Правда?!? Я честно не знала, просто видно, что она округлилась и сияет, прям светиться изнутри" - спорят поклонники в комментариях.

Таюне пришлось отступить: Олег Винник и Настя Каменских поцеловались (фото)

Беременная Тина Кароль показала формы: комментируют поклонники

Напомним, ранее Тина Кароль с трудом вместила пышный бюст в кожаный топ - видео.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских является одним из самых активных пользователей социальных сетей из украинского шоу-бизнеса. На ее страницу в Instagram подписаны более 5 миллионов человек со всей планеты. Они с нетерпением ждут сочный контект. Нередкий случай - снимки в купальнике или топлес. Однако не все пользователи принимают откровенные фото. Один из последних кадров вызвал неоднозначную реакцию. Настя Каменских озадачила снимком - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой