Певица Катя Бужинская недавно показала поклонникам в Instagram новый образ, на котором она была в голубом платье с прозрачными вставками. Свой образ она дополнила коричневыми туфлями на шпильке и укладкой с выпущенной прядью. Также у нее был макияж естественных оттенков.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Многие заметили, что певица стала стройнее и моложе. Ей писали поклонники в комментариях: «Похудела-похорошела», «Красотка!И голос хороший! Вы-настоящая артистка, и поете хорошо и танцуете и красивая!», «Катя, вы - красотка? Как удалось быстро похудеть?», «Просто богиня, я в шоке, похорошели, похудели, помолодели, восхищена!!!», «Снежная Королева!».

Вот как она выглядела:

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Катя Бужинская недавно в своем микроблоге в Instagram рассказала о недавнем приятном событии — она поучаствовала в фотовыставке. Оказывается, что также там были и ее фото, которыми она поделилась с пользователями Сети. Это были черно-белые кадры, на которых певица была с распущенными волнистыми волосами. Очевидно, что она позировала без одежды. Вот ка она выглядела:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Вы невороятны, восхищаюсь Вашим талантом и красотой», «Катюша, ну, Вы, как всегда - на высоте!!! Фото очень завораживают...», «Класс! Шикарная», «Обалденно выглядите».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой