Украинская певица Настя Каменских решила обратиться к поклонникам с рассуждениями по поводу правильного питания. Известно, что ранее певица сделала для себя большое достижение - она сбросила около 20 килограммов, и с тех пор она старается следить за формами.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Певица рассказала: «Правильное питание на отдыхе - та ещё задачка! И важно иметь мотивацию и уметь правильно контролировать своё питание, чтобы не привезти домой «лишнее». И сейчас на моем 30-дневном спортивном интенсиве я рассказываю о моем образе жизни, питании и спорте! Я делаюсь с вами той информацией, которая в своё время поменял мою жизнь и которую я собирала в течение долгого времени!»:

Настя Каменских рассказала о похудении

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Я не знаю что у вас там за такой спортивный интенсив...но жо*а растет, простите...вы все рассказываете о диетах и правильном питании, занятиях спортом и т.д, но что-то по вам не видно особо, что вы так стараетесь. Это вы еще не рожали...», «У нее шикарная пятая точка, и ничего никуда не растет посмотрите фото, лет 5 назад, а худой ей никогда не быть», «Что ты Настя стала какой-то потрепанной и старенькой! Жизнь не удалась?», «Настя, ты для меня идеал женщины. Внешне и внутренне».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также мы сообщали, что Настя Каменских показала поклонникам новое фото в Instagram, на котором она позировала в белом-платье рубашке. Она смотрела в объектив, и у нее были глаза с ярким макияжем. Она написала под постом английскую цитату, в которой идет речь: «Запечатлела этот восход солнца в моем сердце и памяти. Я счастлива жить в этом мире и видеть его красоту».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Настя, а по-русски можно? Чего там написала непонятно», «Другое дело, одетая лучше».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой