В понедельник, 5 октября, дочка Оли Поляковой отпраздновала день рождения. Алиса исполнилось 9 лет. На странице в социальной сети популярная исполнительница написала ей трогательное поздравление.

Оля Полякова поздравила дочку Алису

В новой публикации Полякова отметила смелость дочери и написала ей искренние пожелания.

Таюне пришлось отступить: Олег Винник и Настя Каменских поцеловались (фото)

"Моя Амазонка, Маугли, чертенок! С днем рождения, смелая, ничего не боящаяся девочка! Ты другая, ну, совсем ни на кого не похожа, любишь экстрим и рептилий и всякие опасности, пожалуйста, будь менее смелой, волнуюсь! Будь счастлива, и пусть мечты сбываются! Сегодня сбылась еще одна, у тебя живой динозаврик, ты давно хотела!" - написала Полякова.

"Поздравляю киску Алиску с днем рождения! Расти на радость родителям, пусть у тебя все сбудется!!!", "И я вас, Олечка, поздравляю с именницей. Пусть будет здорова, счастлива и пусть ангел хранитель всегда будет рядом", "Красотка!!!! Будь здорова и счастлива на радость маме и папе" - комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» сбила насмерть пешехода

Напомним, ранее Оля Полякова на рынке в Киеве устроила танцы с колбасой.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой