Турецкая актриса Бергюзар Корель, супруга Халита Эргенча, известного по роли султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», летом показывала поклонникам на отдыхе фигуру в купальнике. Она тогда еще не восстановилась после родов, поэтому на ее теле были видны складки, растянутая кожа и другие признаки того, что актриса недавно родила.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но недавно Бергюзар Корель показала поклонникам новую фигуру, которая была уже заметно похудевшей и подтянутой. Она позировала в коротких шортах и в красной футболке. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Там где надо, объемы то остались», «Ну надо же!! Какая вы теперь красавица», «Стройняшка, даже не верится, что двоих родила», «Ножки эталонные, на зависть просто», «Поставила цель — и похудела!!», «Бергюзар, вы шикарная! Вся светитесь от счастья быть любимой», «Так держать, умничка», «Смешливая, словно девочка!!», «Куда делся весь целлюлит?!», «Какая стройная, никакого лишнего веса не вижу», «Замечательно выглядите, взгляд пленяет и манит».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы ранее сообщали, что актриса Фахрие Эвджен недавно попала в центр обсуждений из-за того, что якобы она использует фотошоп для своих публикаций в Instagram.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники были уверены, что Фахрие Эвджен в реальной жизни можно и не узнать из-за коррекции фотографий. Но недавно актриса решила опровергнуть подобные слухи, поэтому опубликовала серию таких фото:

Ей писали поклонники в комментариях: «Ты такая красивая и такая милая, дорогая, мне нравится твое естественное состояние», «Цветок».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой