Катерина Бегу и Дан Балан, как выяснилось в шоу Голос, имели связи в прошлом. По этой причине и благодаря невероятному таланту артистку выделили на фоне других участников. За ней продолжают следить в социальных сетях.

Бывшая Дана Балана отказалась от боб каре: хочет длину как у Кароль

На новых фотографиях видно, что Бегу решила отказаться от стильного каре и начала отращивать волосы. В подписи к снимку певица рассказала о вдохновении, которое пришло к ней после просмотра интервью с актером и музыкантом Уиллом Смитом.

Младшая дочь Оли Поляковой отпраздновала день рождения: фото красавицы-именинницы

"Я пишу это все для того чтоб обратить ваше внимание на то что б вы следили за тем, что просите, так как жизнь нам дает абсолютно все что мы желаем. Могу поделиться с вами маленькой практикой которую делаю каждый вечер. Я Благодарю Вселенную за то что она подарила мне в этом дне письменно или устно. Благодарю за людей, за еду, за прибыль, за вдохновение, за солнце и так далее. Вы можете благодарить за все что вы пожелаете, даже за самые мелкие вещи или приятные ощущения. Важно войти в состояние благодарности и со временем вы начнете просыпаться в состояние благодати и вы сами будет благодарностью и жизнь ваша станет любовью..." - написала Бегу.

"Очень, очень рада за Вас, Катя!", "Мудрость", "Великолепная, красивая, очень-очень стильная" - комментируют поклонники.

Звезда «Холостяка» сбила насмерть пешехода

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана сменила стиль - не сдастся без боя с Тиной Кароль.

Смотри видео Катерины Бегу и Дана Балана:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой