В Сети появилось старое черно-белое фото Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина, у которых был роман. В кадре также была еще совсем юная Кристина Орбакайте. У нее был очень задумчивый взгляд.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Ой...какие молодые все!!!Наша эпоха!!!», «Жалко как Шукенова, очень был талантливым певцом, а какой голос, любим, помним», «Какое фото, ностальгия по тому времени», «Такие все молодые. Это было давно как будто вчера», «Одна на всех любовь...Одна жизнь на всех...Одна душа...Душа Руси Матушки...Любимая и Единственная ее песня о родном доме...вечном его поиске...и счастливом пусть и мучительно долгом обретении...». Вот о каком фото шла речь:

Отметим, что Владимир Кузьмин встречался с Аллой Пугачевой относительно не долго. Он о романе с певицей вспоминал: «У нас был творческий союз, небольшой роман, не более. Когда мы были вместе, я писал ей песни, она их с благодарностью исполняла, говорила, что это хорошие и талантливые работы. Но мне не хотелось быть в тени Пугачевой. Тем более я — рокер, а с ней мне приходилось превращаться в попсовика. Я понял, что как музыкант деградирую. Я — птица вольная. А с Аллой были правила. Но какие для рокера могут быть правила».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Читай также, что несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Алла Пугачева и Максим Галкин являются счастливой парой, и они воспитывают двоих общих детей — Лизу и Гарри.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А недавно в Сети начали обсуждать очередное фото двоих супругов. Вот как они выглядели:

Пользователи стали обсуждать увиденное: «Скоро Максим будет выглядеть старше Аллы... Ну фантастика...!», «Молодец! Браво! Даже в таком интересном возрасте она выглядит шикарно! А мы лентяйки!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой