Популярная украинская певица Анна Седокова живет в счастливом браке с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. Компанию артистке и ее новому молодому мужу составляют сын Гектор от бизнесмена Артема Комарова и дочка Алина от футболиста Валентина Белькевича. Не успели поклонники искренно порадоваться за влюбленную пару, как в Сети всплыли новые подробности о жизни исполнительницы.

Анна Седокова

На так давно 37-летняя Седокова выпустила свою книгу "Я сильная. Я справлюсь", в которой откровенно рассказала об отчиме-педофиле.

"Я бы вообще не обращала на него никакого внимания, если бы ночами дядя Сережа (отчим Седоковой – ред.) не приходил ко мне. Он открывал дверь в мою комнату и замирал над моей кроваткой. Сначала стоял и смотрел на меня, думая, что я сплю. Потом осторожно просовывал руку под одеяло и начинал гладить меня по голой ноге. С каждым разом забираясь все выше и выше. Я перестала спать ночами, с ужасом ждала, что вот сейчас скрипнет дверь маминой комнаты, и я услышу тяжелые шаги", – поделилась артистка.

Анна Седокова

Как говорит Анна, она до сих пор не может простить свою маму.

"Наши отношения до сих пор натянутые, я не могу ее простить. Не помог ни психолог, ни прочитанная книга "Радикальное прощение". Когда мне исполнялось 20 лет, она зачем-то привела на праздник того самого дядю Сережу. Поступок, конечно, странный", – добавила Седокова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анне Седоковой надоело иметь проблемы с документами во время путешествия с любимым. Исходя из этого, она с Янисом Тиммой решила пожениться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой