Настя Каменских, по слухам, ожидает первенца с Потапом. Однако никакой официальной информации по этому поводу нет. Зато украинская певица решила поддержать детей, больных онкологией, о чем рассказала в социальной сети.

каменских, фото, видео, инстаграм, жена потапа, беременна
Беременная Настя Каменских помогает онкобольным детям
Беременная Настя Каменских помогает онкобольным детям

"...Правильное питание на отдыхе - та еще задачка! И важно иметь мотивацию и уметь правильно контролировать свое питание, чтобы не привезти домой «лишнее».

Звезда «Холостяка» сбила насмерть пешехода

И сейчас на моем 30-дневном спортивном интенсиве я рассказываю о моем образе жизни, питании и спорте! Я делаюсь с вами той информацией, которая в свое время поменял мою жизнь и которую я собирала в течение долгого времени!..." - написала Каменских и добавила, что попасть на интенсив можно после благотворительного взноса на странице Таблеточки.

"Небо голубое и испытывающий взгляд, а может и кажется, откуда мне знать...", "Главное - побольше фруктов и овощей!!! И орехов...", "Настю, ты для меня идеал женщины. Внешне и внутренне. Обожаю твое творчество" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Балана кардинально сменила стиль: пошла по стопам беременной Кароль, которая подарит ему девочку

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой