Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, не перестает радовать своих поклонников. В свои 62 года мама музыканта не боится быть откровенной и демонстрировать аппетитные формы. Она с легкостью может надеть соблазнительные мини-бикини и вскружить голову незнакомцу. Также артистка не боится экспериментировать с образами и часто примеряет яркие и оригинальные наряды. Легкие или роскошные вечерние платья, стильные брючные костюмы, милые футболочки или простые джинсы – все эти вещи занимают место в гардеробе Людмилы.

Людмила Балан

Так, в Instagram-аккаунте мамы Дана Балана, который уже насчитывает 24,6 млн подписчиков, поклонники восхитились очередной фотографией. На ней Людмила позирует в платье с рюшами белого цвета. Его изюминкой стал разрез, который подчеркнул стройные ножки блондинки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila)

«Вы прекрасный пример для подражания!!!», «Время не властно над этой женщиной! Счастья Вашей семье!🌞🌞🌞», «Как принцесса...👑😍», «Вы непревзойденная и несравненная)», «Великолепная, очаровательная, цветущая!!!🌹🌹🌹», «Вечная юная невеста! 👏👏👏», - комментируют фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях масла в огонь слухов о романе Дана Балана и Тины Кароль подлила мама певца – 62-летняя молдавская артистка Людмила Балан. Женщина поделилась в Insta-Stories коллажем, который сделали ее поклонники. Он был создан из фото самой Людмилы Балан и Тины Кароль, внешностью которой она восхищается.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой