Тина Кароль и Дан Балан заставили поклонников поверить в их любовь. Несмотря на то, что артисты не рассказывают о чувствах, публике очень хочется верить в этот роман. Некоторые даже утверждают, что Кароль подарит Балану дочь в скором времени.

Тина Кароль спрятала беременный животик: Дан Балан ждет дочь

Так, на новом видео украинская исполнительница позировала в платье угольного цвета и, как отметили в Сети, несколько раз пыталась прикрыть животик.

Беременная Настя Каменских открыто заговорила о детях

На публикации в элегантном наряде Кароль отметила дизайнера ее платья и обуви, а также фотографа Алину Симоненко.

"Тина, как ты изменилась. Мне так нравиться твоя живая улыбка и блеск в глазах. Будь счастлива. А мы все просто будем тебя любить и радоваться за тебя", "Черные платья на тебе - это что-то особенное", "Это один из самых восторженных образов Тины! Это совсем что-то иное! Эта строгость, элегантность, прическа... Нет слов!!! Какая же она разная, столько граней, столько еще скрытого от нас... Но это и есть Тина" - комментируют поклонники.

Бывшая девушка Балана кардинально сменила стиль: пошла по стопам беременной Кароль, которая подарит ему девочку

Тина Кароль спрятала беременный животик: Дан Балан ждет дочь

Напомним, ранее Тина Кароль в облегающем платье показала, как выглядит во время беременности - Дан Балан готовится стать отцом дочки.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой