Украинская актриса Анна Кошмал в 2013 году появилась на экранах в роли подростка Жени Ковалевой в популярном сериале «Сваты». Девушка полюбилась многомиллионной армии поклонников любимого проекта. На сегодняшний день 25-летняя актриса снимается у топовых украинских режиссеров, однако мечтает о Голливуде.

25-летняя актриса активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Она позировала в черной футболке, которая подчеркнула глубокое декольте. Волосы аккуратно уложена, на лице нюдовый макияж, придающий ей образ невинности.

«Наступила осень во всей своей красе: дождь, ветер и безумно драматичное небо над головой. Снова просыпаешься на работу в темную ночь и встречаешь рассветы. Я не помню, когда последний раз вставала позже 5.30. И все же каждое время года прекрасно по своему, согласны? Осень - время модных пальто, туфель и легких шарфов, свежей прохлады и новых поворотов судьбы. Так вот... Пусть этой осенью с вами случаются чудеса💕»,- подписала фото Анна Кошмал.

Анна Кошмал показала новое фото

Поклонники пришли в восторг от новой публикации: «Моя бусинка!) Красотка!!!», «Какая шикарная! Как же я скучаю по сватам!», «Согласна) Каждое время года прекрасно✨✨», «Вы очень красивая! Благодарю за пожелания, и по моему, после этих слов, осень стала прекраснее❤️», «Красивая очень, до сих пор не изменилась❤Наша Женька ❤❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 25-летняя Анна Кошмал активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более полумиллиона подписчиков. Некоторое время назад в своем микроблоге она опубликовала новое фото, в котором продемонстрировала свой повседневный look. Она предстала в стильных джинсах и белой футболке.

Анна Кошмал опубликовала новое фото

Анна Кошмал опубликовала новое фото

«прям настроение - лето😻», «Красиво выглядишь на фотографии красивая девушка», «Красотка.❤️», «Настоящая Актриса везде вы прекрасны. В сериалах и в спектаклях.🌹», «Вы очень красииивая», «Красавица»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой