Темноволосая красавица с голубыми глазами Беррак Тюзюнатач запомнилась многим телезрителям после выхода популярного турецуого сериала «Великолепный век». В многосерийной ленте она сыграла наложницу-фаворитку шехзаде Мустафы - Михринису, подарившую династии наследника. Именно после этой роли девушка стала настоящей звездой, после чего обзавелась полумиллионной армией поклонников в своем Instagram.

Беррак Тюзюнатач

Не так давно Беррак Тюзюнатач решила вновь порадовать поклонников новой фотографией. На ней турецкая актриса позирует в черном мини-бикини, засветила пышную грудь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yaz reis photographed by kış reis @meliksahtas .

Публикация от Berrak Tuzunatac (@berrocks)

Интернет-пользователи восхитились красотой и стройностью актрисы. Некоторые фанаты отметили маленькие родинки в пикантных местах Беррак. Другие же подписчики написали, что Беррак самая обаятельная и привлекательная султанша во всем мире.

«Очаровательная», «И это наша Михриниса султан?!», «Ослепительная гурия из гарема шехзаде», «Такое шехзаде Мустафе и не снилось!!», «Она такой воительницей была сначала, а потом любовь ее изменила», «Вот так султанша», «Самая обаятельная и привлекательная», «Милашка, хоть и черты лица у нее такие резкие», «Стройняшка, фигурка отменная!», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Беррак Тюзюнатач рассталась со своим молодым человеком, с которым встречалась около восьми месяцев. По каким причинам у актрисы не ладится личная жизнь — пока неизвестно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой