Известный американский актер Кларк Миддлтон, сыгравший в фильме "Убить Билла 2", сериалах "Твин Пикс" и "Черный список", ушел из жизни. Причиной смерти стал вирус Западного Нила. О кончине знаменитости сообщила его жена Элисса, пишет издание The Sun.

Кларк Миддлтон

Сообщается, что Кларк Миддлтон подхватил вирус Западного Нила, лекарств от которого не существует. Он скончался еще в воскресенье, 4 октября, однако о смерти стало известно только сейчас.

Кларк Миддлтон

"От лихорадки Западного Нила лекарства нет. Кларк был прекрасным человеком и прожил жизнь, ломая рамки и выступая в защиту людей с ограниченными возможностями", – сказала жена актера.

Кларк Миддлтон

Напомним, Кларк Миддлтон снялся в таких культовых картинах, как "Убить Билла 2" Квентина Тарантино и "Черный список" Майкла Уоткинса, а также появился в сериале "Твин Пикс" Дэвида Линча. Артист болел ревматоидным артритом с четырехлетнего возраста.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в США убили актера Томаса Джеффресона Берда. Ранения были несовместимы с жизнью, поэтому медики, прибывшие на место инцидента, только констатировали смерть знаменитости. На момент смерти звезде было 70 лет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой