В марте прошлого года умерла известная российская певица Юлия Началова. Артистка скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. У нее диагностировали повышенный уровень сахара в крови и раннюю стадию гангрены, которая развилась из-за незначительной травмы ноги.

"Беременность ей к лицу": Красавица Хюррем-султан из "Великолепного века" восхищает роскошной фигурой (ФОТО)

У певицы осталась 13-летняя дочь Вера, которая родилась в браке с футболистом Евгением Алдониным. Семья решила, что девочка будет жить с родителями певицы – Таисии и Виктора. Вера часто видеться со своим отцом. К слову, сам бывший супруг в 2014 году женился на Ольге Пряхиной. У пары подрастает двое детей: сын Артем и дочь Анжелика.

Дочь Началовой мечтала о большой сцене, часто выступала вместе с матерью. Смерть родного человека заставила ее забыть о детских мечтах. Однако в понедельник, 5-го октября, Вера Алдонина выступила в программе «С добрым утром, малыши» на телеканале «Карусель». Девочка уверено держалась на сцене, а своей песней призвала всех школьников не торопиться расти.

Юлия Началова показала новое фото

"Всегда в моем сердце": после слухов о разводе Вера Брежнева показала нежное фото со своим супругом Константином Меладзе

В разговоре с ведущей она отметила, что ей очень нравится процесс учебы. Также рассказала, какие у нее любимые предметы: «русский, литература, история и английский, а вот с математикой не получается, я - гуманитарий».

Ранее мы писали, что 15-го июня, пиар-директор певицы Анна Исаева поделилась снимком памятника с Троекуровского кладбища, где покоится Юлия.

«Белый мрамор в виде ангелочка охраняет ее покой. Черный гранит лаконично и тревожно скорбит по ней обозначая границы жизни и смерти. А такой жизнерадостный и выразительный портрет красивого во всех смыслах человека и напоминает нам о том, какой мы ее знали»,- подписала фото Анна Исаева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой