Известный украинский рэпер Алексей Потапенко, получивший известность под сценическим псевдонимом Потап, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. В Instagram-блоге артист зачастую публикует не только снимки с молодой женой, видео с концертов группы «MOZGI», но и веселые ролики с TikTok.

Потап

В этот раз ПТП в социальной сети опубликовал снимок, на котором запечатлен на одной из столичных улиц. Для этой прогулки рэпер надел теплую толстовку с капюшоном. Судя по фото с недовольным выражением лица, артисту не нравится дождливая погода. Под фото артист оставил только хештег #kyivstyle.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#kyivstyle

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Класс👍», «Глядя по лицу не тот лист», «Агонь🔥❤️», «Не хватает за спиной красивейшего вида мурала 😁😉», «Бать, ну че за 😂🔥», - отреагировали на публикацию пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в первой программе «Маскарад» капитаны звездных команд ПТП и MONATIK представили свои пародии на MARUV. Артисты, не сдерживая эмоций, раскованно танцевали в кожаных брюках и плащах, повторяя движения эпатажной певицы из клипа «Siren Song», а дополнил необычный образ артистов кожаный платок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой