Лолита

Эпатажная российская певица и актриса Лолита Милявская получила огромную популярность, когда создала кабаре-дуэт «Академия». Пара Цекало и Милявская – были одной из самых ярких в отечественной эстраде, однако в начале 90-х они распались. 56-летняя артистка выступает сольно и не перестает удивлять подробностями своей жизни.

В прошлом году она огорошила всех новостью, заявив, что разводится со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. Однако певица не впала в уныние, наоборот, жизнь Лолиты после развода улучшилась: она заметно похудела, в ее гардеробе стали появляться стильные наряды.

Женя Ковалева из "Сватов" соблазнила жарким видом, засветив глубокое декольте (ФОТО)

Алина Гросу

Певица и актриса Алина Гросу получила огромную популярность в трехлетнем возрасте после участия в конкурсе «Мини Мисс Украина» в категории «Маленькая панночка-талант». Артистка в семилетнем возрасте переехала из Черновцов в Киев и стала активно покорять шоу-бизнес. На сегодняшний день 25-летняя Алина Гросу успешно снимается в фильмах и выпускает новые синглы.

Недавно 25-летняя певица призналась, что рассталась со своим супругом, российским бизнесменом Александром Комковым. Певица была потрясена таким предложением от любимого супруга, однако взяла себя в руки и переехала на другую квартиру. Она подозревает, что супруг увлекся новой девушкой.

Артистка может похвастаться точеной фигурой и привлекательной девушкой. Хейтеры уверены, что это результат пластических операций. Однако недавно она опубликовала в своем микроблоге фото, некоторые поклонники отметили, что Алина Гросу очень похудела.

Таюне

Любимая женщина секс-символа Украины Олега Винника поражает идеальной внешностью и шикарной фигурой. По сообщениям СМИ, Таюне познакомилась с Олегом в музыкальной общаге. После яркого и творческого романа сыграли громкую свадьбу на сотню гостей в селе.

Более того, в 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Единственная дочь покойной Юлии Началовой покоряет российский шоу-бизнес (ВИДЕО)

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник.

Таюне не особо активный пользователь соцсетей, однако на последних фото она выглядит слишком худой.

Ранее мы писали, что певица позировала в черном обтягивающем платье, которое подчеркивало ее достоинства фигуры. Стильный боб-каре и макияж с акцентом на губы дополнили эффектный образ.

«Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге! Сколько хороших неформальных слов было сказано Арману!! Сколько друг другу о музыке и о личном!! Коллеги мои, Молодые и Зрелые!! Как я Вас ЛЮБЛЮ!!! Арман, Спасибо Тебе за этот очень Душевный Праздник!!! Ты в ❤️🙏‼️»,- подписала фото Лолита Милявская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой