42-летняя Ани Лорак, которая живет и выступает в Москве, уже более двадцати лет радует поклонников своим пением. Так, на одном из концертов звезда появилась в облегающем брючном костюме, чем и спровоцировала слухи о своей беременности. Поклонники не сомневаются, Каролина ждет малыша от 27-летнего саунд-продюсера Black Star Егора Глеба.

Ани Лорак

Некоторое время назад на одной из фан-групп Ани Лорак появилось видео, на котором певица продемонстрировала свои округлившиеся формы. Звезда одета в темные обтягивающие брюки и такой же темный пиджак. На ногах певицы - туфли на высоком каблуке.

Фанаты увидев публикации Каролины не смогли пройти. По этому поводу начались бурные рассуждения. Интернет-пользователи писали, что в Ани уже заметен небольшой животик. Другие поклонники не поверили в беременность Лорак, написав, что артистка просто на карантине набрала пару лишних килограммов. А нашлись и такие фанаты, которым жутко не понравился стиль Ани Лорак, а также ее движения на сцене.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, страница популярной украинской певицы Ани Лорак (Каролины Куек) в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от фолловеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой