В 2013 году жизнь популярной семьи – Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой - разделилась на «до» и «после». Ровно семь лет назад они отправились на отдых во Францию. Андрей Кончаловский не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с другим автомобилем «лоб в лоб». Больше всего пострадала 16-летняя Маша Кончаловская, все остальные отделались легким перепугом.

Маша Кончаловская празднует 21-летие

Резко похудели: супруга Олега Винника Таюне, Лолита Милявская и Алина Гросу изменились до неузнаваемости (ФОТО)

По информации российских СМИ, Маша Кончаловская до сих пор находится без сознания, а медики остерегаются давать оптимистические прогнозы. Они отмечают, что ей будет сложно вернуться к нормальной жизни, ее ждет долгий процесс лечения. Несмотря на это, семья верит в полное выздоровление Маши.

Многие экстрасенсы дают положительные прогнозы по поводу здоровья Марии Кончаловской. По их мнению, у девочки очень сильный ангел-хранитель. Кончаловская обязательно оправится от травм, полученных в результате автомобильной аварии.

Победитель «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов проанализировал фотографии Маши также дал ее родителям надежду на выздоровление.

"Беременность ей к лицу": Красавица Хюррем-султан из "Великолепного века" восхищает роскошной фигурой (ФОТО)

«Я так чувствую, что трагедия (авария, которая случилась с этой семьей) была прежде всего испытанием для отца девочки. Вижу, что смерть стояла за его плечами - он мог погибнуть. И его дочь взяла этот удар на себя. Но у этого ребенка очень сильный ангел-хранитель, он и сейчас оберегает ее. Думаю, что молитвы матери и отца, всех родных и людей, которым не безразлична судьба девочки, помогут ей полностью выйти из комы и вернуться к полноценной жизни»,- рассказал Алекперов.

Хаял Алекперов рассказал о состоянии здоровья Маши Кончаловской

Ранее мы писали, что Ю лия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. 47-летняя супруга Кончаловского позирует в блестящем платье, при этом, кокетливо оголив плечо и зону декольте. Юлия аккуратно собрала волосы в хвост, она не стала наносить яркий макияж, дополнив образ нюдовым макияжем.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой