Певица Кристина Орбакайте поделилась, что каждую зиму она заготавливает на зиму плоды из сада и огорода. Она показала в своем Instagram процесс сбора яблок вместе с дочерью Клавдией. Скорее всего, певица заготовляет и другие фрукты и овощи с собственной земли, которые можно не только законсервировать, но и заморозить:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники Кристины Орбакайте написали ей в комментариях: «Кристиночка! Подскажите, пожалуйста, а где такая прекрасная ферма. Можно и мне с сыночком поехать?», «Можно собирать и себе? Или сдать несколько кг фермеру и себе купить по оптовым ценам?», «Клава стоит с папой, так на папу похожа и чуть-чуть на маму. Клава стоит с мамой, так на маму похожа и чуть-чуть на папу. Очень хорошая девочка», «Как же Кристи на маму похожа!!! И внешне, и голосом!», «Как приятно смотреть на эту красивую, счастливую семью. Здоровья вам и удачи», «Время, проведенное с семьей, бесценно!».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что в Сети появилось старое черно-белое фото Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина, у которых был роман. В кадре также была еще совсем юная Кристина Орбакайте. У нее был очень задумчивый взгляд.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Ой...какие молодые все!!!Наша эпоха!!!», «Жалко как Шукенова, очень был талантливым певцом, а какой голос, любим, помним», «Какое фото, ностальгия по тому времени», «Такие все молодые. Это было давно как будто вчера», «Одна на всех любовь...Одна жизнь на всех...Одна душа...Душа Руси Матушки...Любимая и Единственная ее песня о родном доме...вечном его поиске...и счастливом пусть и мучительно долгом обретении...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой