Украинская певица Джамала, которая в 2016 году стала победительницей "Евровидения", в период карантина все свободное время проводит с мужем и сыном. Певица вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. Свадебная церемония проходила в Киеве, в Исламском культурном центре, с соблюдением всех мусульманских традиций.

Женя Ковалева из "Сватов" соблазнила жарким видом, засветив глубокое декольте (ФОТО)

Пара воспитывает двухлетнего сына Эмира-Рахмана и трехмесячного сына Селим-Гирая. По словам певицы, она планирует родить четверо детей, супруг ее в этом полностью поддерживает.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое врем назад она поделилась новым снимком, на котором продемонстрировала нежные чувства со своим супругом. С приходом одного из самых красивых месяцев в году - октября - они решили прогуляться в одном из парков Киева. Волосы исполнительницы уложены в аккуратную прическу, макияж сделан с акцентом на глаза.

«А ваши любви любят делать Селфи с вами? 🤪🤪🤪😂»,- спросила Джамала у своих подписчиков.

Резко похудели: супруга Олега Винника Таюне, Лолита Милявская и Алина Гросу изменились до неузнаваемости (ФОТО)

Поклонники отметили, что Джамала и Сеит-Бекир прекрасная пара. Они пожелали им всего наилучшего.

Ранее мы писали, что 37-летняя украинская звезда предстала в платье молочного оттенка со шнуровкой. Эффектный «лук» подчеркивает глубокое декольте и тонкую талию знаменитости.Исполнительница сделала аккуратную укладку с ровными волосами и макияж в естественных тонах.

«Приятно вдохновляться местными локациями для нового видео. Абсолютно уникальная идея! Ни слова больше! ❤️😂»,- подписала фото Джамала.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой