Украинская певица Ани Лорак не перестает удивлять своих поклонников, она является одной из самых успешных артисток на постсоветском пространстве. 41-летняя артистка успешно завоевывает украино-российский рынок, записывая композиции и снимая видеоработы у именитых режиссеров.

Вся семья в сборе: Ольга Фреймут поделилась совместным фото с супругом и младшими детьми

42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Ани Лорак облачилась в стильный брючный костюмс широким поясом. Для похода в ресторан она выбрала стиль total black. Эффектный образ дополнили хвост с пробором и солнцезащитные очки.

Также певица поинтересовалась у своих поклонников, стоит ли ей браться за написание книги.

«Солнце касалось ее лица, а она мысленно улетала вдаль, купаясь в переливах своих воспоминаний. 🤔 Может, написать книгу?»,- спросила Ани Лорак у своих подписчиков.

Ани Лорак показала новое фото

Лиза Галкина поет лучше мамы: Она спела хит Пугачевой, публика в восторге (ВИДЕО)

Ани Лорак показала новое фото

Ани Лорак показала новое фото

Поклонники пришли в восторг от новой публикации любимой артистки: «Идеальная», «какая Вы стильная! 😻», «вы невероятно красивая, скучали по вам🤍», «Очень красивая😍», «безумно красивая😻💘», «Самая красивая❤️», «Куколка наша🌹», «Просто восхищаюсь этой женщиной...», «красивая самая»,- отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что артистка долгое время скрывала свои отношения с саунд-продюсером Егором Глебом, но летом в 2019 году она подтвердила роман. Певица уверяла, что рядом с 26-летним Егором чувствует себя по-настоящему счастливой. Однако в интервью газете «Комсомольская правда» Ани Лорак подогрела слухи о расставании с избранником. На вопрос «Вы сейчас влюблены» она ответила неоднозначно.

Ани Лорак, вероятно, рассталась с Егором Глебом

«Я влюблена в себя. Сегодня я переживаю замечательный этап, когда учусь любить себя, ценить, уважать и дорожить всем тем, к чему пришла. Наверное, самый главный путь к выстраиванию любых отношений начинается с любви к себе. К сожалению, не всегда в моей жизни было так. И именно по этой причине я допускала большие ошибки. Поэтому сегодня могу откровенно сказать - любовь начинается с любви к себе»,- рассказала Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой