43-летняя Лидия Таран – одна из самых ярких телеведущих на просторах украинского медиарынка. Наибольшую известность ей принесла работа в Телевизионной Службе Новостей, которая транслируется на канале «1+1». Кроме того, у Лидии есть Instagram-страница, где она делится новостями, фото и видео из жизни. Микроблог насчитывает около 130 000 подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

У Лидии Таран, которая набрала вес во время отпуска, подрастает дочь от телеведущего Андрея Доманского. Девочку зовут Василина, вчера, 5 октября, ей исполнилось 13 лет. В честь этого звездная мама опубликовала в своем Instagram серию архивных фото, сделанных во время выписки из родильного дома. На снимках телеведущая держит на руках новорожденную Василину и позирует в кругу близких.

Интересно, что фото из роддома Лидия Таран опубликовала на фоне слухов о второй беременности. Телеведущая поделилась коротким видео в Insta-Stories, в котором засветила заметно округлившийся животик. Официальных комментариев по этому поводу от Лидии Таран пока не поступало. Что ж, будем следить за новостями!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой