Ольга Фреймут снова в центре внимания. Только недавно одна из самых скандальных украинских телеведущих публично высказалась о политических амбициях своего бывшего коллеги по программе «Подъем» Сергея Притулы. Это произошло в рамках авторского YouTube-проекта Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер». На этот раз причиной обсуждений стал новый пост в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

4 октября скончался Кензо Такада, легендарный японский модельер, а также основатель всемирно известного бренда Kenzo. А уже на следующий день на официальной Instagram-странице Ольги Фреймут, которая показала арзивные детские фото, появился пост в память о покойном дизайнере. К публикации телеведущая прикрепила совместное фото с Кензо Такадой, сделанное во время их встречи.

На снимке Ольга Фреймут позирует черно-красном мини-платье, теплых черных колготах и высоких сапогах. Образ телеведущая дополнила массивным ожерельем из бусин. Поклонники звезды неоднозначно на ее публикацию. Кто-то похвалил наряд Фреймут, но большинство пользователей сети раскритиковали его. Они сравнили ведущую с букетом штучных цветов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой