20 мая герой девятого сезона романтического шоу «Холостяк» на «СТБ» Никита Добрынин и Даша Квиткова официально узаконили свои отношения. Звездная парочка расписалась в кругу самых близких друзей, а спустя несколько месяцев – в начале августа – устроила большое свадебное торжество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДОБРЫНИН (@nikitadobrynin)

Ни во время романтических отношений, ни после свадьбы Никита Добрынин и Даша Квиткова не скрывали от поклонников своего счастья. Они делились личными фото и видео, а также рассказывали истории о семейной жизни. Не отказывались и не отказываются сейчас Добрынин и Квиткова и от интервью. Например, недавно они вместе появились в эфире программы «Зірковий шлях» на канале «Украина».

Во время беседы с ведущими Никита Добрынин и Даша Квиткова разоткровенничались о самом сокровенном. Звездная парочка рассказала, как прошла их первая брачная ночь. Экс-Холостяк признался, что бытующее мнение о том, что молодожены первым делом считают деньги, когда остаются наедине, в их случае оказалось правдой. «Будем откровенными… Все прошло идеально. Посчитали – и дальше все так, как и должно быть», – подытожил Добрынин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НИКИТА ДОБРЫНИН (@nikitadobrynin)

Среди всего прочего Никита Добрынин и Даша Квиткова признались, что уже планируют рождение детей. Парочка мечтает о большой дружной семье, и хотят не одного, а двух или даже трех малышей. Что ж, будем ждать новостей о беременности Даши. Похоже, они появится довольно скоро!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой