Одна из самых талантливых актрис Турции Мерьем Узерли прославилась благодаря роли Хюррем-султан в историческом проекте «Великолепный век». Артистка более пяти лет не снимается в сериале, однако поклонники по всему миру ассоциируют ее с непревзойденной Роксоланой.

Что будет с Машей Кончаловской через 5 лет: известный экстрасенс поделился своей версией

Узерли воспитывает шестилетнюю дочь Лару, которую родила от Джана Атеше. Пара в мае 2013 года объявила о помолвке, но спустя три месяца рассталась. Актриса долго пережила расставание, даже пристрастилась к пластической хирургии. О личной жизни 37-летняя Узерли предпочитала молчать, однако недавно призналась, что беременна во второй раз. Ее любимый человек американец, ока артистка не раскрывает имени возлюбленного, но уверена, что он именно тот мужчина, которого она ждала всю жизнь.

«Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он — американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, — выйду замуж»,- рассказала звезда турецким СМИ.

Мерьем Узерли планирует ближайшие месяцы посвятить время для подготовки в родам. По словам Узерли, уходить из профессии она не намерена, а любимый человек ее в этом поддерживает.

Счастливы вместе: Джамала показала фото любимого мужа-красавца

Более того, она в интервью порталу «Гедже» рассказала о новом проекте с всемирно известным режиссером Аль Пачино.

«Я согласилась встретиться, однако попросила Аль Пачино подождать до января. В декабре если на то будет воля Всевышнего я рожу свою вторую дочку, а в январе обсужу с Аль Пачино новый перспективный проект»,- сказала Мерьем.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком в разделе Instagram-stories. Артистка облачилась в брючный костюм белого оттенка, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Волосы немного небрежно распущены, на лице макияж с акцентом на глаза.

Мерьем Узерли предстала в стильном образе

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой