Популярный украинский телеведущий Андрей Доманский – многодетный отец, у 46-летнего шоумена пять детей. 20-летний сын Василий и 16-летняя дочь Лада появились на свет от первой супруги Юлии. Пара познакомилась в Одессе, откуда и сам Доманский. В 2000-м году амбициозный телеведущий переехал в столицу, а отношения супругов сошли на нет.

После развода Андрей Доманский познакомился с теледивой Лидией Таран, которая поразила его своим воспитанием и красотой. В 2007 году у звездной пары родилась дочь Василина, однако в 2010 году супруги расстались. Лидия Таран признавалась, что не держит обиду на бывшего супруга.

Приталенный жакет и сдержанный макияж: «беременная» Ани Лорак похвасталась модным образом

Андрей Доманский, Лидия Таран и их дочь Василина Фото: vk.com

«На каком-­то этапе мы с Андреем были важными и нужными людьми друг для друга, но история завершилась, и это к лучшему. И важно закрывать прожитые истории и не копаться в прошлом», - рассказала Таран в интервью журналу «Караван историй».

На сегодняшний день шоумен женат на Марине Доманской, у пары подрастает девятилетняя дочь Кира и четырехлетняя дочь Вера. Шоумен отмечает, что все его дети отлично между собой ладят.

Вчера, 6-го октября, у средней дочери Доманского и Таран было день рождения, ей исполнилось 13 лет. Звездная мама трогательно поздравила дочь с праздником, а вот Доманский опубликовал фото со своими младшими наследницами.

Что будет с Машей Кончаловской через 5 лет: известный экстрасенс поделился своей версией

Некоторых подписчиков возмутило, что Андрей Доманский не отреагировал на день рождения Василины: «Вот читаю ваши комментарии и как то гадко, так сложилось, что это фото попало на глаза сразу после фото первой, старшей дочери Андрея, в ее день рождения и папы рядом не было, как вы думаете, что ощущает та девочка смотря на фото папы?».

Андрей Доманский и Марина Доманская

Однако он не заставил себя долго ждать и ответил: «Кто Вам сказал, что меня рядом не было?». Так телеведущий развеял слухи о том, что он не общается со своей средней дочерью.

Фото: plitkar.com.ua.

Ранее мы писали, что на своей странице в Instagram Андрей Доманский опубликовал черно-белое фото с женой. Пара стоит на яхте и смотрит в одно направление. Супруги смотрятся гармонично, от них веет любовью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой