Украинско-российская певица и актриса Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара прожила в браке почти десять лет, их называли одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. 42-летняя певица воспитывает дочь Софию, которая в июне отпраздновала свое 9-летие.

Артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком певица позировала в шикарном автомобиле с роскошным салоном. Эффектный образ дополняли жакет, черная сумка Prada и стильные солнцезащитные очки.

Счастливы вместе: Джамала показала фото любимого мужа-красавца

Стоит отметить, что многие поклонники стали обвинять певицу в чрезмерном использовании пластической хирургии. Они уверены, что певица воспользовалась услугами по увеличению губ, груди, а также опробовала различные филлеры. Более того, некоторые СМИ сообщают, что вскоре певица подарит своей дочери долгожданного братика или сестренку. Сама артистка старается не комментировать эти слухи.

Кроме того, в интервью российскому изданию «Собеседник» она призналась, что во время карантина сильно поправилась.

Новая звезда Голливуда: беременная Мерьем Узерли снимется в фильме с Аль Пачино

" я, признаюсь честно, набрала лишние килограммы за время самоизоляции. Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой. Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Немного подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье Разное-не могла устоять. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать. Потому как без зрителей нам всем очень тяжело", - цитирует артистку издание.

Ранее мы писали, что 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Ани Лорак облачилась в стильный брючный костюм широким поясом. Для похода в ресторан она выбрала стиль total black. Эффектный образ дополнили хвост с пробором и солнцезащитные очки.

Также певица поинтересовалась у своих поклонников, стоит ли ей браться за написание книги.

«Солнце касалось ее лица, а она мысленно улетала вдаль, купаясь в переливах своих воспоминаний. Может, написать книгу?",- спросила Ани Лорак у своих подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой