Российская актриса Дарья Мельникова многим запомнилась по роли Жени Васнецовой в сериале "Папины дочки". Сейчас девушка не только успешная артистка, но и счастливая жена и мама. Она воспитывает двух сыновей от Артура Смольянинова. После рождения второго ребенка звезда кардинально сменила имидж: сделала короткую стрижку и немного изменила стиль одежды.

Дарья Мельникова

Так, некоторое время назад Мельникова в социальной сети обнародовала снимки, на которых запечатлена в откровенном черном купальнике. Наряд подчеркнул стройную фигуру и красивую грудь звезды.

«Сфоткай, как я к солнышку тянусь! Сфоткал? Покажи!», - написала звезда "Папиных дочек".

Поклонники не смогли пройти мимо фото Мельниковой и засыпали ее восторженными комментариями.

«Дарья! Да вы в отличной форме! ❤️», «Не, ну хорошо же получилось😂», «Даша!!! Верните свои длинные волосы!!!!❤️😍», «И это мать двоих детей? Даша, в прекрасны!», «Отлично выглядишь 😍», «Идеальная💣😘», «Женщина, вы взрываете весь инстаграм», «Моя любимая папина дочка, Дарья Алексеевна!!!Спасибо за красоту и работу! Прям, как восьмиклассница! 👍😍», «Настоящая красивая девочка🔥🔥🔥. Не то, что все остальные инстасамки. Даша ты просто 🔥», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что спустя 12 лет жизнь девочек из сериала "Папины дочки" круто изменилась. Пуговка сейчас занимается фигурным катанием и окончила школу, Галина Сергеевна играет в театре и занимается благотворительностью, Женя вышла замуж и родила сына, а Даша и Маша продолжили актерскую карьеру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой