Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, а проживает в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама - звезда, а от сверстников не дразнят, что у него нет папы. Артистка никогда не скрывала, что безумно скучает по сыну, но что не сделаешь ради светлого будущего своего ребенка.

Тина Кароль с сыном

Не так давно в программе "Життя відомих людей" певица призналась, что уже готова к новым отношениям и даже описала своего идеального мужчину. Кроме того, она хотела бы родить второго ребенка и всегда советуется с сыном о новом избраннике.

По словам Тины, на сегодняшний день сын без особого энтузиазма реагирует на появление в семье сестрички или братика. Вениамин, как утверждает Кароль, более серьезно реагирует на отчима. В частности, Вениамин не видит избранника ее жизни, который был бы сильнее него. Удивительно, но сын очинивает «второго папу» по своим каким-то критериям.

Тина Кароль с сыном

«Хоть он и маленький, он оценивает, как мужчина. Я очень тонко смотрю на эти вещи и позволяю ему высказывать все свои мысли», — сказала Тина Кароль.

Тина ранее говорила, что в ее жизни есть только один мужчина — ее сын. Сейчас певица готова строить новые отношения.

«Я допускаю такую мысль. Очень сложно сейчас об этом говорить. Нужно влюбиться, чтобы реально это случилось. Я могу влюбиться, да. Время покажет, смогу ли я. Я сейчас такая серьезная, рассказываю это, а потом — не смогу», — призналась Тина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой