Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik, уже восемь лет живет в счастливом браке с продюсером Ириной Демичевой. Супруги воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Даниила и трехлетнего Платона. К большой радости поклонников мультиартист все чаще рассказывает о личной жизни и даже публикует красивые фото своей семьи.

Монатик с детьми и женой

В этот раз Монатик признался, что сегодня, 7 октября, очень важный день. Старший сын Данил отмечает день рождения. Мальчику исполнилось 5 лет. В честь праздника он решил опубликовать несколько архивных фото и оставил трогательное послание.

Монатик с сыном

«Однажды на мой вопрос тебе 4-летнему: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», ты дал ответ, который движет мной по сегодняшний день и будет это совершать в моем сознании, пока я есть на земле. Ты ответил: «папой»...», - написал певец.

Монатик с сыном

Также Монатик признался, что после слов сына ощутил что-то, чего никогда не ощущал ранее. Он как будто вдохнул глоток свежего воздуха и понял, что и все проблемы становятся просто пеной от волн такого красивого океана, имя которому жизнь.

Монатик с сыном и женой

«Ты выбрал этот день... Ты появился именно в этот день, и все перевернулось... Все изменилось. Все засияло, закружилось!!! Я понял, что такое повзрослеть, но одновременно напомнил себе, как важно не забыть себя ребёнком. Я так тебе благодарен!!! Я так люблю вас с братом!!! @irinamonatik , как же я тебе благодарен за эти чудеса❤️. Даня, вполне возможно, однажды ты зарегистрируешься здесь и обязательно, с присущим тебе любопытством, доскролишь до этого поста! Поэтому я пишу это и здесь, чтобы ты почитал и вспомнил, какой ты настоящий, скромный, сильный, счастливый, чистый душой и самый-самый честный! Я горжусь тобой, как СЫНОМ, горжусь тобой, как старшим БРАТОМ, горжусь тобой, как ДРУГОМ. Всегда будь достойным! С первым юбилеем Тебя, наш старшенький Даня», - эмоционально высказался Monatik.

Монатик с сыном и женой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах на премьере самого загадочного шоу страны «Маскарад». Артисты, не сдерживая эмоций, раскованно танцевали в кожаных брюках и плащах, повторяя движения эпатажной певицы из клипа Siren Song, а дополнил необычный образ артистов кожаный платок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой