Ирен Таро, одна из ясновидящих, решилась рассказать о будущем Ольги Бузовой, так как многих поклонников волнует то, каких событий ожидать в жизни певицы. Некоторые старые участники проекта «Дом-2» отзываются об Ольге Бузовой как об очень холодном и расчетливом человеке, несмотря на то, что иногда она даже вызывает жалость.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ясновидящая поделилась своим мнением о судьбе Ольги Бузовой: «Ей просто необходимо чувствовать себя любимой и любить. Такие люди несколько избалованы и, как показывает опыт, в семейной жизни не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и партнера по бизнесу она идеальна, легка на подъем, с ней весело и интересно».

То есть, по мнению ясновидящей, певице не просто создать крепкие семейные отношения в силу своего характера, который стал со временем очень жестким.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что 34-летняя российская певица Ольга Бузова время от времени появляется на общих фотографиях со своим продюсером Арамом Арчером, который уже женат. Но это не мешает сплетникам предполагать, что между певицей и продюсером есть нечто большее, чем сотрудничество по работе.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

«Беспонтовая девица! Строит из себя не понятно что. Антипатия к ней абсолютная, как певица она — нулевая. Переигрывает и этим ещё больше позорит себя, короче Оля, стыдно за тебя реально», «Какие вы красивые люди», «Вы как всегда на высоте», «Арам джан, поздравляю!», - пишут продюсеру и Ольге Бузовой в комментариях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой