Татьяна Брухунова, 31-летняя супруга Евгения Петросяна, устроила чат-общение в Instagram, и у многих ее поклонников была возможность спросить то, что их интересовало.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Естественно, большинству интересна личная жизнь супруги юмориста, так как для многих остается за пределами понимания, как можно в гармонии жить с мужчиной с 44-летней разницей в возрасте. Но очевидно, что Татьяне Брухуновой это удается.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Итак, один из пользователей Сети поинтересовался у супруги Петросяна, не планирует ли она завести еще одного ребенка, например, сестру для маленького Вагана. Татьяна Брухунова ответила на этот вопрос, но очень лаконично: «На все воля божья». Скорее всего, пока жена юмориста не хочет комментировать очень детально происходящее в личной жизни.

Татьяна Брухунова ответила на вопрос пользователя Сети

Напомним, ранее мы сообщали, что Елена Перелыгина, российский психолог, рассказала о том, что же происходит в паре Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой.

По словам эксперта, очевидно, что 75-летний юморист расцвел в этих отношениях, и стал более живым и бодрым, каким, кажется, не был даже в молодости.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

«По мужчине всегда видно, насколько он доволен личной жизнью. Рядом с Татьяной Петросян расцвел. Я, как семейный психолог, всегда радуюсь за такие гармоничные союзы, несмотря на разницу в возрасте», - заключила психолог. Также Елена Перелыгина предположила, что у супругов прекрасная сексуальная жизнь. Но она отличается своими особенностями, так как из-за возраста уже лучше не рисковать даже с обычной «миссионерской» позой, так как это требует серьезной нагрузки на тело.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой