Маричка Падалко

Популярная теледива более двадцати лет работает на телевидении. Солнечную ведущую ТСН любит вся страны, она каждый день рассказывает и освещает актуальные проблемы нашей страны.

44-летняя Маричка в этом году отметила десятилетие брака с журналистом и политиком Егором Соболевым. Их союз является одним из самых крепких в украинском медиапространстве. Пара воспитывает троих детей: 13-летнего сына Михаила, 12-летнюю дочь Катю и 10-летнюю Машу.

Волчицы негодуют!: в Сети устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника на "Танцi з зiрками"

Будущих супругов объединил Майдан в 2004 году, они часто общались, но дать волю чувствам было сложно, ведь она были женаты. Однако, когда ведущая узнала, что они родились в один день – 26 февраля, почувствовала, что это – судьба

«На первые свидания с моим мужем ходила не я, а по моей просьбе – Лидия Таран. Мы с Егором тогда не были еще свободными людьми, не хотели видеться, но держать все в себе была не в силах. Поэтому Лида была вынуждена поочередно выслушивать и утешать обе стороны», - цитирует Падалко журнал «Караван историй».

Со своим первым супругом Маричка Падалко прожила в браке 15 лет, детей у них не было.

Оля Полякова

Украинская артистка, любимая жена и заботливая мама. Ее брак с бизнесменом Вадимом длится 16 лет. Супруги воспитывают двух дочерей – 16-летнюю Марию и 9-летнюю Алису.

36-летняя певица призналась, что не понаслышке знает, каково это – быть частью любовного треугольника. Недавно она презентовала автобиографическую песню «Любовницу».

«Да, я была любовницей своего мужа. Недолго, потому что он очень решительный, он не стал мучить ни одну, ни вторую, понимаете, он этот круг прервал, и все. Но я пережила эту историю, я знаю, что это такое, я понимаю эту женщину, я понимаю ее горе, и треугольник – это неприятно, не то что неприятно, это трагическая ситуация, и я советую в нем не жить, я советую его прервать в какую-то сторону, или в одну, либо в другую», – делится артистка в программе "Зiрковий шлях".

Анна Седокова

«Рыженькая» из группы «ВИА Гра» в этом году услышала долгожданный марш Мендельсона. 38-летняя Анна Седокова вышла замуж за баскетболиста московских «Химок» Яниса Тимму. Пара познакомилась не в самом романтичном месте – в баре, принадлежащий «экс-виагрянке». Она признавалась, что между ними сразу возникла «химия», на первом свидании произошел первый поцелуй.

Пара долгое время скрывала отношения, как выяснилось, не зря. На момент бурного романа спортсмен был женат и воспитывал годовалого сына Кристиана. Бывшая супруга Яниса - Сана - не смогла сдержать эмоций и высказала все, что думает о разлучнице Седоковой.

«Полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице»,- отметила бывшая супруга Янима Тиммы.

Общественность встала на защиту Саны, они поддержали ее, а на Седокову разразились гневными проклятиями.

На сегодняшний день бывшим супругам удалось урегулировать все конфликты, Тимма принимает активное участие в воспитании наследника.

Супруга Потапа Настя Каменских не позволяла себе такого: "горячая" боливийка Мишель Андраде примерила провокационный образ (ФОТО)

Альбина Джанабаева

Альбине удалось выйти замуж за Валерия Меладзе, но для этого пришлось разрушить прежнюю семью певца. Лишь после продолжительного романа и рождения неофициального ребенка, Валерий ушел от жены Ирины, с которой у него было трое дочерей. Альбина и Валерий живут вместе и воспитывают двоих детей — 16-летнего Константина и 6-летнего Луку.

Звездной семье часто приходится слышать нелицеприятные вещи, чаще приходится отбиваться Альбине Джанабаевой. Музыкант ответил хейтерам в своем микроблоге.

«Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них, как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я горжусь. Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких. Пора всем успокоиться»,- заявил Меладзе.

Вера Брежнева

Популярная украинская певица, телеведущая и актриса Вера Брежнева живет в счастливом браке с продюсером и композитором Константином Меладзе. Их роман начался, когда оба были в браке, но это не помешало им в 2015 году сыграть красивую свадьбу в Италии.

Искра между певицей и композитором вспыхнула во времена группы «ВИА Гра», певица и продюсер тщательно скрывали свои отношения. Со временем связь между солисткой и композитором почувствовала супруга Константина Яна Сумм. Она догадывалась об измене, а в 2014 году попросила развод.

В интервью журналу «Hello» он рассказал, как изменилась его жизнь благодаря Вере: «С ее появлением жизнь изменилась. Я наконец поднял голову от клавиатуры и... Точнее, я даже не сам ее поднял, а, скорее, Вера подняла меня за волосы и сказала "Вот, есть же еще много всего интересного". До Веры мне было пофиг, честно говоря, как я выгляжу. Мне было все равно, где я отдыхаю и отдыхаю ли вообще, что я ем и так далее».

Ранее мы писали, что российский сериал «Папины дочки» вышел на экраны почти тринадцать лет назад. В центре киноновелы — психолог, которого бросила жена с пятью детьми. Все двадцать сезонов преданные поклонники наблюдали за развитием событий. Проект для актеров стал билетом в большое кино. Мы решили вспомнить громкие романы звезд сериала, которые находились под грифом «секретно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой