В Сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое, очевидно, сделали папарацци. Тогда Примадонна была в кафе, поедая мороженое в рожке. Многие обратили внимание на ее наряд — певица носила красное платье и черное ожерелье. Также певица была в черных очках, которые закрывали лицо, но Алла Борисовна все равно была узнаваемой.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что мороженое любит не только Алла Пугачева, но и ее супруг — Максим Галкин. Об этом свидетельствуют кадры тех же парарацци:

Максим Галкин с Аллой Пугачевой угощают друг друга мороженым

Пользователи Сети начали писать комментарии под фото: «И живёт красиво, и поет красиво, и ест красиво. Вообще, красава во всех отношениях», «Просто прелесть!», «Аллу Борисовну Пугачеву очень люблю», «Алла Борисовна, Вы же понимаете, что на ненормальных внимания не обращают. А за любящее руководство-совет благодарю», «Доброе утро, Алла приятного аппетита».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Читай также, что в Сети появилось старое черно-белое фото Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина, у которых был роман. В кадре также была еще совсем юная Кристина Орбакайте. У нее был очень задумчивый взгляд.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Ой...какие молодые все!!!Наша эпоха!!!», «Жалко как Шукенова, очень был талантливым певцом, а какой голос, любим, помним», «Какое фото, ностальгия по тому времени», «Такие все молодые. Это было давно как будто вчера», «Одна на всех любовь...Одна жизнь на всех...Одна душа...Душа Руси Матушки...Любимая и Единственная ее песня о родном доме...вечном его поиске...и счастливом пусть и мучительно долгом обретении...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой