Известный украинский рэпер Потап уже больше года живет в счастливом браке с певицей Настей Каменских. В мае 2019 года влюбленные сыграли пышную свадьбу. А спустя несколько месяцев самую яркую парочку шоу-бизнеса начали подозревать о скором пополнение в семье. Также преданные поклонники знают, что в продюсера есть сын от бывшей жены. Андрею 12 лет, а родился он в предыдущем браке с Ириной Горовой.

Потап

Не так давно на своей странице в Instagram Потап опубликовал новое фото с наследником. В кадре муж Каменских позирует в куртке камуфляжной расцветки с накладными карманами, белой футболке и бейсболке. При этом, 12-летнй Андрей Потапенко запечатлен в черной толстовке продюсерского центра Mozgi Entertainment.

Потап и 12-летний сын Андрей

«На Треньке, у Зубного, с Малым))) @potapchiq», - подписал фото ПТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На Треньке ,У Зубного, С Малым))) @potapchiq #покажутебеmagic

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

«Какие классные», «Сын на маму очень похож», «Андрей такой уже взрослый мальчик», «Прикольные», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая жена Алексея Потапенко —сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment Ирина Горовая сохранила с Потапом теплые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой