Одна из самых ярких певиц украинского шоу-бизнеса Оля Цибульская с детства мечтала о сцене. Настоящим прорывом для Оли Цибульской стало участие в «Фабрике звезд» под руководством продюсера Юрия Никитина. В 2007 году артистка стала одной из самых ярких участниц вокального шоу и покорила зрителей талантом.

После победы в проекте она стала солисткой группы «Опасные связи», вместе с Александром Бодянским записала дебютный клип. Однако спустя время творческая пара распалась, Бодянский вернулся на родину в России, а Цибульскую ждал карьерный рост. Она стала работать на радиостанции «Русское радио Украина» и стала ведущей утреннего шоу «Guten Morgen» на канале «М1».

Счастье на руинах чужой семьи: Падалко, Седокова, Полякова и другие звездные разлучницы

На сегодняшний день 34-летняя артистка активно гастролирует по стране, собирая аншлаги. Недавно записала два невероятных хита «Чекаю. Цьом» и «Киця» с популярным певцом Дзидзьо.

Певица воспитывает пятилетнего сына Нестора, отца которого тщательно скрывает. По словам Цибульской, именно с этим мужчиной она обрела настоящее счастье и гармонию.

Оля Цибульская дала откровенное интервью программе "DOROTYE" на YouTube-канале, где призналась, что долгое время у нее была зависимость от еды. Она рассказала, что после рождения сына сразу вернулась к съемкам и не заметила, как набрала лишние килограммы.

Оля Цибульская в программе Шалена зiрка

"Мой вес на протяжении пяти лет балансировал и мне особо не был заметен. Но меня пригласила на телевизионное шоу с Лесей Никитюк («Шалена зiрка») на «Новом канале». Я села смотреть эту передачу дома вместе с сыном. Я себя увидела без фильтров, а такая, какая я есть. В этот момент меня стошнило от самой себя, я побежала в ванную комнату, обняла унитаз и не могла выйти",- рассказала Оля Цибульская.

Волчицы негодуют!: в Сети устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника на "Танцi з зiрками"

Как отмечается, с того момента она решила плотно заняться собой, "я смотрела на себя и понимала: та женщина, какой я себе представляю, и та, которую я вижу по телевизору, – это два разных человека".

Оля Цибульская в программе DOROTYE

Более года Оля Цибульская придерживается правильного питания и активно занимается спортом.

Ранее мы писали, что Оля Цибульская позирует с солистом группы DZIDZIO Михаилом Хомой. В кадре Ольга облачена в красное длинное платье, а DZIDZIO в темно-синий костюм и белой рубашке. Снимок получился настолько игривым и страстным, что знаменитостей заподозрили в головокружительном романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой