Надежда Бабкина уже годами встречается с бизнесменом Евгением Гором. Певица не распространяется о личной жизни, но время от времени она все-таки публикует в своем профиле в Instagram некоторые фотографии с возлюбленным. Например, в профиле Надежды Бабкиной есть кадры с супругом, сделанные во время отдыха:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Им писали в комментариях: «Вы так похожи с этим мужиком, одно лицо», «Жаль, Надежда всегда была индивидуальностью, а сейчас как все - робот с натянутой кожей без эмоций», «Молодец Надежда, классная вы и мужчину такого заслужили, браво!», «Тело, руки. Да, уже не скроешь. Но в этом ничего такого нет», «Скорейшего выздоровления Вам! Вы краше и моложе мужа! Так держать!», «Берегите друг друга! Не потеряйтесь в суете мирской, не слушайте вы сплетен и слухов, а вдохновляйтесь верою в любовь!», «Та ну, с Вашей энергетикой надо мужичка помоложе», «Евгений, работать бы Вам, работать и работать где-то на производстве сенокосилок», «Это Бабкина? Да уж, он догнал ее по внешности. Жить со мной старой бабой станешь старым, а вот она его молодость себе взяла».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что Надежда Бабкина очень сильно удивила публику, когда появилась на похоронах Борисова в блестящей кофте с пайетками, которые переливались на солнце. Также на ней была надпись "Call mе" ("позвони мне" с английского).

Надежда Бабкина на похоронах

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие не оценили такой вид певицы на похоронах, потому что ее наряд наводил на мысль, якобы у нее нет в гардеробе подходящих вещей для особых случаев.

По поводу внешнего вида певицы поклонники начали возмущенно писать в комментариях: "Кроме девчачьей футболки с пайетками, больше ж в 70 лет нечего на похороны надеть... "Модный приговор" зато ведет".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой