Таисия Повалий - одна из самых главных звезд конца 90-х и начала 00-х. В течение карьеры она много раз меняла образ. Так, поклонники недавно вспоминали, как исполнительница носила стильный боб каре.

Таисия Повалий показала новую прическу

Однако прошли годы, и Повалий кардинально сменила стиль. Недавно артистка опубликовала новое видео в социальной сети, на котором позировала с обновленной прической.

Дан Балан станет отцом доченьки: Тина Кароль в обтягивающем платье подчеркнула округлившийся живот

"Как меняется Жизнь и отношение к Жизни, когда Небеса открывают тебе Самые Сокровенные Ощущения с Приходом Новой Души в Твой Род! А Бабушки это «Особенные» ЛЮДИ!" - написала Повалий под публикацией.

"Таечкаааа! Как же мы по вам соскучились!!!! Какая вы классная! Самая крутая и молодая бабушка в мире!!!! Да, с рождением малыша вы изменились в еще более лучшую сторону! Спасибо за пост! Долго ждали!", "Любимая Таечка, как мило, и Ты самая Лучшая и Милая", "Таечка!!! Как же мы соскучились!!! Вы ж наша золотая!!! Какая Вы красотка,как хорошо выглядите!!!" - комментируют поклонники.

"Мне очень повезло": Дан Балан показал детей

Напомним, ранее 55-летняя молодящаяся Таисия Повалий показала новую себя - с лицом как у Пугачевой и с напухшими губами.

Смотри видео Таисии Повалий:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой