Популярный российский юморист Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой воспитывают двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика. В этом году звездные дети пошли в первый класс, они учатся в Первой московской гимназии. Лиза и Гарри с удовольствием изучают иностранные языки и проявляют интерес к классической музыке. Российская чета обосновались вдали от шумного московского мегаполиса в деревне Грязь.

Алла Пугачева с детьми

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек появилась фотография, на которой белокурая девочка позирует в плюшевом халате розового цвета и таких же кроксах. Рядом с ней позирует брат Гарик, который облачился в джинсовые шорты и белою майку.

По всей видимости, маленькие наследники Пугачевой купались в бассейне, а после решили сделать фотографию на память.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Такие хорошенькие 😍 #елизаветагалкина #гарригалкин

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Поклонники не смогли пройти мимо фото семилетних детей и оставили десятки различных комментариев: «Ребята вы такие хорошие....пусть ваша любовь идет по жизни рядом..живите дружно», «Милые дети!!!😍», «Такие очаровашки😘😘😘», «Два солнышка», «Братик с сестричкой классные!👍❤️», «Забавная фотка», «Нереально прелестные крошки!».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети появилось фото Аллы Пугачевой, которое, очевидно, сделали папарацци. Тогда Примадонна была в кафе, поедая мороженое в рожке. Многие обратили внимание на ее наряд — певица носила красное платье и черное ожерелье. Также певица была в черных очках, которые закрывали лицо, но Алла Борисовна все равно была узнаваемой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой