Анастасия Заворотнюк была на пике своей популярности в 2005 и в 2006 годах — когда она играла одну из главных ролей в сериале «Моя прекрасная няня». После этого она появлялась на главных полосах изданий, и многие хотели бы сделать ее главной героиней номера.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Так, Анастасия Заворотнюк приняла участие в фотосессии для журнала ELLE (Украина). Тогда она появилась на страницах номера в необычном образе, на котором она позировала у берега моря, стоя на скале. На ней было длинное белое платье и уложенные в строгую прическу волосы. Вот как она выглядела:

Анастасия Заворотнюк приняла участие в фотосессии для журнала ELLE

Тогда актриса сказала: «Я представить себе не могла, что внезапно свалившаяся на меня популярность будет сопровождаться такой усталостью».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но что происходит с актрисой сейчас, многим известно: она не появляется на публике, проходит лечение от рака. Ее окружение так же продолжает молчать об актрисе.

Читай еще, что 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна показала поклонникам в Сети новый образ, для которого она позировала в белом наряде, состоявший из накидки, топа, и, очевидно, шорт.

Анна Заворотнюк в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Девушка решила рассказать поклонникам про новый розыгрыш: «Дорогие мои коты, мы с девочками решили устроить сюрприз для вас и подарить много очень классных подарков! Мой любимый стайлер Dyson, ну очень трендовая сумка, наборы косметики, уходы за волосами и телом, в общем миллион всего».

Поклонники девушки начали оставлять свои комментарии: «Это сума сойти! Твоя красота вдохновляет аж сама кайфую от того как красиво волосы лежат. Идеальная картинка», «Дааааа, я мечтаю об этом стайлере Dyson, было бы здорово поучаствовать и выиграть», «Какая же вы красивая».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой