Во время эфира ведущие вспоминали свои школьные годы. Наталия Мосейчук призналась, что с удовольствием вернулась бы в свою школу:

Наталья Мосейчук рассказала о семье

"Мне хочется вернуться в класс 10-й-11-й, потому что там мы стали юными, и успевали учиться и одновременно быть классной компанией, нас было 5 лучших друзей одноклассников. Мы не ходили на дискотеки, мы любили проводить время друг с другом, мы были дружными и до сих пор поддерживаем связь, переписываемся. Помню нашу классную руководительницу - Раису Дмитриевну, она была нашим учителем математики. Такая серьезная, заботилась о нашей дисциплине, и мы ей обязаны тем, что не распустились по жизни, она могла для нас установить определенные границы. Но в то же время Раиса Дмитриевна была очень позитивной, хорошо ко всем относилась, и мы к ней - с уважением".

"Мне очень повезло": Дан Балан показал детей

Кроме школьных лет Наталия Мосейчук рассказала зрителями о своей семье – младшем сыне Матвее и домашнем рационе питания.

«У нас так заведено, что на завтрак должна быть каша - тыквенная или гречневая. Потому что дети больше всего любят именно их. Младший сын сейчас завтракает в школе, потому что хочет быть вместе со своими сверстниками и очень сильно волнуется, когда мы его не на 8:20, а на 9:00 приводим. Не хочет даже дольше спать! Знаете, очень странно наблюдать, как дети меняются у ворот школы. Сначала идете с сыном вместе, а потом он неожиданно говорит: «Мама, - до свидания! - и побежал».

Во время программы была викторина, которая касалась жизни Наталии Мосейчук. Зрители могли узнать такие факты о ведущей ТСН: Наталия родилась в семье военного и учительницы, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. По словам ведущей, она и сейчас иногда играет на фортепиано. В детстве выступала на свадьбах, праздниках и там очень любила петь.

В Сніданке.Вихідний Мосейчук вспомнила романтическую историю знакомства со своим мужем Ильей.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб с модной челкой: жена Винника впечатлила кардинальным преображением (фото)

Наталья Мосейчук рассказала о семье

«Наша история такая романтическая, что мой муж до сих пор вспоминает, что все могло начаться на 10 лет раньше, а я упустила столько времени. (смеется - прим.ред). Был дождь, я стояла на остановке автобуса. Подъехала машина, из ее окна мужчина спросил меня: «Вас подвезти?» А я ответила: Я жду 53-й» Он и поехал. Это был Илья», - с улыбкой рассказала Наталья.

Уже через 10 лет Наталия встретилась с Ильей на работе, и будущий муж Мосейчук признался ей, что за тот вечер на остановке, он сердился на нее. Но уже с этой второй встречи они стали больше общаться, и дружба переросла в любовь.

Напомним, ранее Алла Мазур появилась в прямом эфире без парика - поборовшая рак телеведущая впечатлила силой духа.

Смотри видео Натальи Мосейчук:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой