Именитый российский режиссер Андрей Кончаловский – многодетный отец. Его старшая дочь 40-летняя Даша Кончаловская воспитывает четверых детей: трех-подростков сыновей и дочку-лапочку.

Волчицы негодуют!: в Сети устроили флешмоб с просьбой вернуть Олега Винника на "Танцi з зiрками"

Даша Кончаловская в программе Звезды сошлись

Журналистка призналась, что у нее всегда были теплые отношения со звездным отцом, она всегда могла рассчитывать на ее поддержку. 83-летний Кончаловский был счастлив, когда дочь первый раз вышла замуж и родила двоих сыновей. Однако брак дал трещину, супруги в скором времени развелись. В скором времени у нее завязались отношения с египетским аниматором Хакимом во время отдыха. По словам дочери метра, она была в отношениях с ним около года.

Как признается сама Даша, самым страшным для не – было сказать папе о беременности. Удар на себя взяла его пятая супруга Юлия Высоцкая.

«Я ей так благодарна, она сказала, что сама с ним поговорит»,- рассказала Даша Кончаловская в эфире программы «Звезды сошлись».

Филлеры или беременность?: в Сети активно обсуждают изменившеюся внешность Ани Лорак

На данный момент Даша живет в счастливом браке, у супругов родилась дочь Ася. Во времяУЗИ Кончаловская была уверена, что у нее будет сын, однако была приятно удивлена новости о скором появлении на свет наследницы, «девочки они другие абсолютно».

Ранее мы писали, что Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. 47-летняя супруга Кончаловского позирует в блестящем платье, при этом, кокетливо оголив плечо и зону декольте. Юлия аккуратно собрала волосы в хвост, она не стала наносить яркий макияж, дополнив образ нюдовым макияжем.

Поклонники пришли в восторг от нового фото любимой актрисы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой