Потап и Юрий Горбунов уже много лет крутятся в сфере шоу-бизнеса. Они давно являются узнаваемыми лицами, поскольку регулярно появляются на телевидении и нередко пересекаются друг с другом.

Юрий Горбунов показал фото с молодым Потапом

Так, Горбунов поддался воспоминаниями и опубликовал забавную фотографию из личного архива. В кадре он позировал с Потапом. Звезды были запечатлены вместе много лет назал на популярном шоу.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб с модной челкой: жена Винника впечатлила кардинальным преображением (фото)

"Когда-то на плюсах был проект «Танцую для тебя»!! Это артисты известного балета!! Бальники, я бы даже сказал!!" - написал Горбунов с хэштегами "танцы" и "молодость".

"Кстати, был очень хороший проект! Жаль, что нет его сейчас, но Танцы со звездами тоже супер", "А будет новый сезон этого проекта?", "Такие красивые ребята, огонь", "Юра, года вас не изменили" - комментируют поклонники.

"Мне очень повезло": Дан Балан показал детей

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Юрия Горбунова и Потапа:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой