У супруги принца Гарри Меган Маркл осталось множество знакомых среди актеров, и один из них — ее экранный супруг Патрик Адамс, который играл вместе с ней в сериале «Форс-мажоры».

Меган Маркл с Патриком Адамсом

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Несмотря на то, что они многие годы не виделись, они старались поддерживать связь, но потом после того, как Меган Маркл вышла замуж и родила, их общение постепенно сошло на нет.

Сейчас Парик признался, что ему бы хотелось просто позвонить Меган Маркл, чтобы узнать, как ее жизнь, но его окутывает страх: «После того как родились наши дети, мы отправили друг другу несколько сообщений и подарков, но я думаю, что немного напуган. Я думаю, это простой страх. Наверное, меня пугает сама мысль о том, чтобы пробиться сквозь какие бы то ни было стены и начать этот разговор».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще Патрик добавил, что зная ее характер, он удивляется тому, как она проходит некоторые испытания, говорит о важных вещах для общества, поднимая злободневные темы.

Кроме того, ранее мы также сообщали, что строгие королевские протоколы, которые предписывают правила ношения одежды и поведения в обществе явно не могут разрешать королевским особам изменять внешность, чтобы это было заметно для публики.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Однако сейчас отношение ко всем правилам уже смягчается, и появляется вероятность того, что кто-то из королевских особ решился на пластику. Но по мнению пластического хирурга Люси Гленси, ни Кейт Миддлтон, ни Меган Маркл ничего не меняли в своей внешности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой